Заработок на буксах реален?
Заработок на буксах реален?
Заработок в интернете манит многих, обещая золотые горы без особых усилий. Одним из наиболее доступных, но и самых скромных способов является работа на буксах – сайтах, предлагающих оплату за простые действия: просмотр рекламы, чтение писем, выполнение несложных заданий. Но возникает закономерный вопрос: реален ли заработок на буксах, и если да, то какой?
Да, заработать на буксах реально. Но важно понимать, что это не способ разбогатеть. Оплата за отдельные действия крайне низка – копейки. Заработок скорее можно рассматривать как микроподработку, возможность получить небольшую сумму на карманные расходы.
Суть работы проста: регистрируешься на буксе, просматриваешь предложенную рекламу (серфинг), читаешь оплачиваемые письма, выполняешь простые задания (например, зарегистрироваться на другом сайте, оставить комментарий, подписаться на канал). Чем больше времени уделяешь, тем больше заданий выполняешь, тем выше потенциальный, хотя и скромный, доход.
Привлекательность буксов – в их доступности. Не требуется специальных знаний и навыков, достаточно иметь компьютер и доступ в интернет. Это отличный вариант для новичков, желающих сделать первые шаги в онлайн-заработке.
Однако, низкая оплата – главный недостаток буксов. Чтобы заработать ощутимую сумму, придется потратить очень много времени. Кроме того, существует риск столкнуться с недобросовестными сайтами, которые не выплачивают заработанные деньги.
Я лично работаю на сеоспринт, уже довольно давно. Пробовал создавать команду из рефералов, заходят ругаются получают деньги а работать ни кто не хочет. Сейчас набрал около сотни многоразовых заданий, научился очень быстро их выполнять. На этом и получаю не большой но стабильный доход. Сто , двести рублей. Работая минимум часа по три в день. В основном от дохода оплачиваю интернет, ну и так по мелочи .
В некоторых букса можно в дополнение к заданиям проходить опросы за деньги. Ещё бывают задания в дополнительных разделах. Но за них и платят дороже.
Наверное многие из вас слышали заработок на буксах, или же площадки на которых можно продвинуть свои ресурсы с помощью рекламы. Они отличаются лишь дизайном сайта, а в плане расценок абсолютно одинаковы. Socpublic скорее отличается рекламодатели туда охотнее прут, а это значит больше предложений по заработку. Советую приглядеться кому лишняя копейка не помешает.
Мой топ 3!
1) socpublic
2) profitcentr
3) seosprint
На этих буквально уже трудно свою команду создать в плане рефовода. На новых легче набратьть рефов , причем 1, 2 уровня, а в некоторых и за рефов 3 уровня платят.
что прям соцпаблик на первом месте стоит, не вериться почему то мне, сеоспринт пока что лучше всех буксов, по моему мнению
Да, сеоспринт рулит, особенно после того, как дизайн (да, наверное, и скрипт) поменялся. Хотя вместе с ним на первое место я бы поставил сеофаст. Скрипт, правда, тяжелый, но очень много легкого заработка. В отличие от сеоспринта)))
Да, сеоспринт рулит, особенно после того, как дизайн (да, наверное, и скрипт) поменялся. Хотя вместе с ним на первое место я бы поставил сеофаст. Скрипт, правда, тяжелый, но очень много легкого заработка. В отличие от сеоспринта)))
На сеофаст много рекламы сейчас и это мешает работы,не спорю заданий много есть..но больше мне нравится сеоспринт..кому как)
на сеоспринте хватает и легкого заработка и посложнее, так сказать на любителя. да таких заданий как чтения писем нету или прочих копеек, зато много заданий по 1,5 рубля до 3, которые делаются за минуту. в итоге прилично капает. но такие задания конечно не каждый день появляются. чаще там приходится морочится за 2 рубля.
На мой взгляд, в пятерку лучших буксов входит, это букс сео спринт, много лет тому назад, когда открылся данный букс, были задания по очень достойной цене, к примеру было задание, посмотреть ролик на ютуб, перейти на рекламу которая была в ролике, и за такое задание работодатель платил 70 руб! Сегодня конечно просто найти не сложное задание, к примеру оставить комментарий, и если за такое задание работодатель заплатит 10 руб, то просто праздник. Уважаемые пользователи, поделитесь пожалуйста названиями буксов, где за оставленный комментарий работодатель будет платить 7 - 10 ру. Буду признателен за ответ
Народ, кто подскажет какой из буксов самый успешный? Сам сижу на нескольких таких как Сеоспринт и Профитцентр. Говорят, есть и получше. Это правда? Или я на самых хороших сижу?
(01-22-2026, 05:06 PM)testuser Нам мой взгляд самый лучший букс это socpublic! Там заданий много, а уж многоразовых тьма. Есть конкурсы, некоторые люди делают там от 20к. Активность запредельная именно у сокпублика, попробуй поработай там, выводы на все кошельки есть киви. Дизайн сайта удобен.Поддерживаю. Сам перепробовал все буксы. Остановился на socpublic и profitcentr
(01-22-2026, 05:06 PM)testuser Нам мой взгляд самый лучший букс это socpublic! Там заданий много, а уж многоразовых тьма. Есть конкурсы, некоторые люди делают там от 20к. Активность запредельная именно у сокпублика, попробуй поработай там, выводы на все кошельки есть киви. Дизайн сайта удобен.Поддерживаю. Сам перепробовал все буксы. Остановился на socpublic и profitcentr